2 х + 15 (все это в корне) = х

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:31
    0
    √2 х + 15 = х

    2 х + 15 = х∧2

    х∧2 - 2 х - 15 = 0

    дескр - т = 64

    х1 = 2+8 делить на 2 = 5

    х2 = 2-8 делить на 2 = - 3

    О-т 5 - 3