Помогите решить уравнение: - x+7=6x

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:47
    0
    -х+7=6 х

    -х-6 х=-7

    х=1

    Удачи!)))
  2. 2 ноября, 16:54
    0
    -x-6x=-7

    -7x=-7

    x=-7:-7

    x=1

    ответ: x=1