Найдите общее произведение чисел а и б, если их наименьшее общее кратное равно 60, а наибольший общий делитель 3.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:51
    0
    A*b=НОД (a; b) * НОК (a; b)

    a*b=3*60=180