6 х-3 х+1=8 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 06:02
    0
    6 х-3 х=8-1

    3 х=7

    х=7/3 вот и все
  2. 20 октября, 06:05
    0
    Это очень легко) Смотри)

    6x-3x+1=8

    2x=7

    x=3,5