Слон бежал 2 ч со скоростью 30 км/ч. Какое растояние пробежал слон

+3
Ответы (2)
  1. 17 марта, 01:56
    0
    U=30/км час

    t=2 часа

    2*30=60 км
  2. 17 марта, 02:43
    0
    30*2=60 км. Это не сложно:-)