Юпитер самая большая планета Солнечной системы на юпитере все предметы примерно в 3 раза тяжелее чем на Земле сколько килограммов весил бы человек на юпитере если на Земле он весит 85 кг

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:27
    0
    1) 85 * 3 = 255 (кг)

    Ответ: 255 кг весил бы человек на Юпитере.
  2. 4 августа, 21:48
    0
    85 х3=255 (кг) ...