решить примеры через разряд 482+507 129+316 235+764 83+471

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:36
    0
    482+507=400+500+80+0+2+7=989

    129+316=100+300+20+10+9+6=445

    235+764=200+700+30+60+5+4=999

    83+471=400+80+70+3+1=554
  2. 27 апреля, 08:51
    0
    1) 482+507=400+500+80+0+2+7=989

    2) 129+316=100+300+20+10+9+6=445

    3) 235+764=200+700+30+60+5+4=999

    4) 83+471=400+80+70+3+1=554