У нины было 6 ирисок и 14 шоколадных конфет. она угостила бабушку. осталось 9 конфет. сколько конфет досталось бабушке?

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 14:42
    -1
    (6+14) - 9=11 (к.) - досталось бабушке.
  2. 18 марта, 15:25
    +1
    1) 6+14=20 (конфет) - всего было у Нины

    2) 20-9=11 (конфет) - досталось бабушке

    Ответ: бабушке досталось 11 конфет

    Что не понятно пишите в коменты моего ответа! Рад был помочь! Удачи!