В ларек привезли 6 ящиков груш по 16 кг. и ящик слив весом 26 кг. сколько всего кг груш и слив привезли.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 07:57
    0
    16+26=32 кг ответ: 32 кг всего привезли
  2. 1 августа, 08:55
    0
    1) 6x16=96 2) 96+26=132 (кг) - всего привезли