Вычисли значение суммы 35 и 45.

Как изменится сумма,

если первое слагаемое увеличить на 3,

а второе на 7. Выбери и запиши правильный ответ:

а) 3; б) 10; в) 7.

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:33
    0
    35+45=80

    3+7=10

    10+80=90

    ответ б