Почтальон разнёс 35 газет и 28 журналов. В каждый ящик он положил по три предмета. В сколких ящиках была корреспонденция? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:38
    0
    35+28=63 вместе газ. и жур

    63/3=21 ящиках кореспонд
  2. 1 октября, 04:04
    0
    35+28=63 штук - кол-во всей кореспонденции

    63:3=21 ящик