Прочитай задачи. булочка и бублик стоят 14 р а булочка и 3 бублика стоят 32 р. сколько стоит 1 бублик?

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 15:31
    0
    1) 32-14=18 (р) - стоят 2 бублика.

    2) 18:2=9 (р) - стоит 1 бублик.

    Ответ: 9 рублей стоит один бублик
  2. 2 марта, 16:30
    0
    9 рублей стоит 1 бублик.