0,53+7/8 у=5/12 у+1,3 уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 20:06
    0
    (0,53+7) (12 у+1,3) = 5*8y

    6,36y+0,689+84y+9,1=40y

    50,36y=9,789

    y=9,789:50,36

    y=9789/50360

    esli kinechno pravilna ponyala