Реши примеры: 20+30+10 60 - 40+80 50+10 + 40 20 - 10 + 80

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 16:50
    0
    1) 20+30+10=50+10=60

    2) 60-40+80=20+80=100

    3) 50+10+40=60+40=100

    4) 20-10+80=10+80=90

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 14 июня, 18:41
    0
    1) 60

    2) 100

    3) 100

    4) 90