Составь программу действий и вычисли 90 - 45 5 3+9 2 3

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:59
    0
    90-45:5*3+9*2:3 = 69

    45:5=9

    9•3=27

    9•2=18

    18:3=6

    90-27=63

    63+6=69