Найти значение выражения 1 целая 3/4 р + 3 целых 6/7 при р=4

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:51
    0
    Если р=4, то 1 3/4 р + 3 6/7 = 7 + 3 6/7 = 10 6/7