Сколько будет 890*78+556-54

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 00:57
    0
    (890*78) + 556 - 54 = 69420+556 - 54 = 69 922

    1) 890*78=69420

    2) 69420+556 = 69976

    3) 69976-54=69 922

    Ответ: 69 922
  2. 28 июня, 04:15
    0
    890*78=69420

    69420-54=69366

    69366+556=69922