З класс уравнение 369:3+Х=50

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 18:05
    0
    369:3=123

    123+х=50

    х=50-123

    х=-73
  2. 23 мая, 18:26
    0
    123+х=50

    х=50-123

    х=-73