В парке посадли 5 рядов клёнов, по 16 штук в каждом ряду, и столько же лип, но по 20 штук в ряду. Сколько рядов лип посадили?

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:27
    0
    5*16=80 (кленов) 5*20=100 (лип) ответ100