Найди сумму чисел 7 и 6 8 5 9 3 Найди разность чисел 13 и 7 12 8 16 9 увеличена жест каждое число 8 45 Уменьши на 10 каждое число 13 17 19 20

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:25
    0
    3+4=7 2+4=6 и т. д, так же и разность. 15-2=13.