Сколько будет 5-5:5+5*5*0=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:25
    0
    5-5:5+5*5*0=4

    1) 5:5=1

    2) 5*5=25

    3) 25*0=,

    4) 5-1=4

    5) 4+0=4