В коллекции 20 марок на 3/5 всех марок изображён Кремль. На скольких марок изображен Кремль.

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 11:05
    +1
    20*3/5 = (20/5) * 3=12

    Ответ 20