Масса 8 одинаковых пачек печенья равна 2 к. Чему равна масса 1 пачки печенья? (дроби)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:57
    0
    2/8=1/4 к

    ...

    ...

    ...
  2. 27 июня, 03:51
    0
    2:8=1:4=0,25 (кг) - масса 1 пачки печенья