Запиши сумму a и числа1, Назови однозначные числа, которые можно подставить вместо a. запиши числовые выражения с наибольшим и наименьшим значением

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:33
    0
    Если я правильно понял задание, то:

    Запись суммы чисел "а" и "1":

    а + 1

    Однозначные числа, которые можно подставить вместо "а" (перечисление через запятую) :

    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

    Наименьшее числовое выражение (с использованием вышеперечисленных чисел) :

    а + 1 = 0 + 1 = 1

    Наибольшее числовое выражение (с использованием вышеперечисленных чисел) :

    a + 1 = 9 + 1 = 10
  2. 17 июня, 02:13
    0
    A+1;

    0, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

    0+1 = 1;

    9+1 = 10