Как решить уравнение 20 + 30 x = 20 + x

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 06:09
    -1
    20+30 х=20+х

    29 х=20-20

    х=0
  2. 3 февраля, 06:10
    0
    20+30 х = 20+х

    30 х - х=20-20

    29 х=0

    х=0/29

    х=0

    Ответ: х=0