Как решить уравнение 9-а=7

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 01:26
    0
    9-а=7

    а=9-7

    а=2

    9-2=7

    7=7

    ответ: а=7
  2. 30 июля, 02:44
    0
    9-а=7

    а=9-7

    а=2

    Проверка:

    9-2 = 7