Машина ехала 4 ч со скоростью 90 км/ч. Какое расстояние она проехала?

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:24
    0
    1) 4*90=360 (км)

    Ответ: машина проехала 360 километров.
  2. 4 марта, 00:48
    0
    90*4=360 км проехала машина за 4 часа