Решить уравнение: 15 а-а при а=28

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:17
    0
    15*28-28=392

    Ответ: 392
  2. 12 августа, 23:40
    0
    15*28-28=28 * (15-1) = 28*14=392