Х - (15+29) = 37 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 16:17
    -1
    15+29=44

    x-44=37

    x=44+37

    x=81
  2. 26 сентября, 16:37
    -1
    Х - (15+29) = 37 х-44=37 х=44+37 х=81 ответ х=81