Помогите 25 м + 306 см 7 дм + 260 см 284 т + 8 ц + 30 кг 9 ц+1154 кг

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 13:47
    0
    25 м+306 см=2500 см+306 см=2806 см = 28 м 6 см; 7 дм+260 см=70 см+260 см=330 см=3 м3 дм; 284 т+8 ц+30 кг=284000 кг+800 кг+30 кг=284830 кг; 9 ц+1154 кг=900 кг+1154 кг=2054 кг=2 т54 кг