Токарь изготовил в каждый из 8 дней 23 детали и выполнил треть своего месечного задания сколько деталей он должен изготовить за месяц

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:34
    0
    23*8=184 - изготовил за 8 дней

    184*3=552

    Ответ: 552 детали
  2. 1 апреля, 22:45
    0
    8*23=184 деталей изготовил 184*3=552 детали должен изготовить за месяц