Решить уравнение!

(х-8,9) + 6,2=-12

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 08:25
    0
    (х-8,9) + 6,2=-12

    х-8,9+6,2=-12

    x = - 12 + 8,9-6,2

    x = - 9,3
  2. 17 июня, 10:56
    0
    Х-8,9=-12-6,2

    х-8,9=-18,2

    х=-18,2+8,9

    х=-9,3