Представьте дробь в виде суммы аликвотных дробей с разными знаменателями: 2/7; 1/3.

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 04:20
    0
    y=2-x

    x (2-x) = 7

    x^2-2x+7=0

    D=-24<0

    нет решения