2 в квадрате умножить на 5 в 3 степени - 8 в 4 степени

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 00:27
    +1
    4*125-4096 = 500-4096=-3596
  2. 2 сентября, 02:25
    +1
    2² · 5³ - 8⁴ = 4 · 125 - 4096 = 500 - 4096 = - 3596.