В аллее растут 9 лип, а каштанов в раза больше. Сколько всего деревьев растёт?

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:25
    0
    1) 9*2=18

    2) 18+9=27

    Ответ: всего растет 27 деревьев
  2. 4 августа, 00:08
    0
    Задача на первый класс 1) 9*2=18 (д) каштаны 2) 18+9=27 (д) Ответ Всего 27 деревьев