0,8 (100-0.14 х) = 8,64

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:39
    0
    80-0,112 х=8,64

    -0,112 х=-71,36 l * (-1)

    0,112 х=71,36

    х=71,36:0,112

    х=637 (Округлил)
  2. 25 января, 11:06
    0
    0,8 (100-0,14 х) = 8,64

    80-0,112 х=8,64

    0,112 х-80=8,64

    0,112 х=8,64+80

    0,112 х=88,64

    х=88,64/0,112

    х=791,428571428 если округлить то будет: 791,43