1 открытка, 2 одинаковых конверта 3 одинаковые марки стоят38 руб. 3 такие открытки, 2 таких конверта и 1 такая же марка стоят22 руб. сколько стоит набор из открытки, конверта и марки?

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 20:31
    0
    1 открытка + 2 конверта + 3 марки + 3 открытки + 2 конверта + 1 марка=38 + 22

    4 + 4 + 4 = 60

    1+1+1 = 60:4 = 15 руб - стоимость 1 набора