Составе программу действий и вычислить: 6*9:54-0:36*[41-15]+42:=

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 07:07
    0
    Изначально выполняем то, что в скобках 41-15=26, далее делаем умножение и деление по порядку 6*9=54/54=1, далее 0/36=0 и 0*26=0, затем делаем умножение и вычитание по порядку опять же из того что осталось 1-0+42=43