С Р О Ч Н О! Решите уравнения. х + (90+3) = 180

(х + 90) + 30=180

(х+60) * 5=500

5*х+300=500

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:32
    0
    (х+90) + 30=180 х+90=180-30 х+90=150 х=150-90 х=60
  2. 15 августа, 14:50
    0
    2) x+90+30=180

    x=180-90-30

    x=60

    3=4) 5x+300=500

    5x=200

    x=40

    1) x+90+3=180

    x=180-90-3

    x=87