Реши уравнение.

(x-18,2) + 0,33=4,7

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 20:01
    +1
    Х-18,2+0,33=4,7

    х=4,7+18,2-0,33

    х=22,57

    ответ: 22,57
  2. 27 апреля, 21:07
    +2
    X-18,2=4,7-0,33

    х-18,2=4,37

    х=4,37+18,2

    х=22,57