Дана диаграмма трехдневного путешествия туристов. сколько киллометров туристы прошли в третий день, если за 3 дня они прошли 36 км пути

1 день 7/8

2 день 1/4

3 день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:24
    0
    1 день 7/8*36=31,5 км

    2 день 1/4 * 36=9 км

    3 день 36 - (31,5+9) = 36-40,5=-4,5 км - не удов усл

    Ответ: решения нет