На показе моды из 100 манекенщицей 85 были в шубах, а астальные в пуховых курточках. На сколько было показано шуб, чем курточек

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:50
    0
    85 манекенщиц в шубах

    100-85 = 15 манекенщиц в пуховых курточках

    85-15 = 70 (на столько больше)

    Ответ: шуб было показано на 70 больше