На координатором лучше отмечены точки А 12,85 и 21,7. Между точками А и В отмечена точка С. Найдите АВ, АС и ВС, если известно, что АС больше СВ 2,85

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 01:20
    0
    АВ - 21,7-12,85=8,85; 8,85:2=4,425; АС - 4,425+2,85=7,275, ВС - 8,85-7,275=1,575.