Найди число, если 3/4 от него равно 69

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 21:22
    0
    Это число

    (65,66)

    потому что 65+4=69

    66+3=69
  2. 12 июня, 23:04
    0
    Решение этой задачи 1) 69:3=23 - 1/4 часть числа 2) 69+23=92 - число