Определите, за какое время можно пройти 14 2/5 км, если идти со скоростью 4 2/5 км/ч.

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:35
    0
    14 2/5 : 4 2/5=72/5 : 22/5=72*5 / 5*22=36/11 ч=3 3/11 ч за такое время