Если идти со скоростью 3,6 км/ч, то запланированный маршрут можно пройти за 42 минуты. За сколько минут можно пройти этот маршрут, если идти со скоростью 4,2 км/ч?

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 14:25
    0
    3,6 км/ч=3,6*1000/60=60

    60 м/мин*42=2520 м

    4,2 = 4,2*1000/60 = 70

    2520/70=36