Запишите в виде смешанного числа 215%

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:02
    0
    215%=215/100=2 целых 15/100 = 2 целых 3/20
  2. 12 мая, 07:06
    0
    2 целых 15/100 (пятнадцать сотых)