Решите уровнение x: (374*259) = 86

1) 1126

2) 96866

3) 8033466

4) 8330476

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 14:14
    0
    x: (374*259) = 86

    x:96866=86

    x=86*96866

    x=8330476
  2. 26 мая, 14:50
    0
    374*259=96.866

    х=96.866*86

    х = 8.330.476

    Проверим:

    8.330.476:96.866=86