Выполните действие:

45.09 : 1.5 - (2 целых 1/3 * 4 целых 1/2 - 2.5 * 2 целых 1/2) : 4 целых 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:53
    0
    1) 2 целых 1/3*4 целых 1/2=7/3*9/2=63/6=10,5

    2) 2,5*2,5=6,25

    3) 10,5-6,25=4,25

    4) 4,25/4,25=1

    5) 45,09/1,5=30,06

    6) 30,06-1=29,06