Найди длину прямоугольника если известно что его плошадь равна 4800 дм квадрате а ширина 80 дм

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 22:13
    0
    4800:80=60

    ответ 60 дм
  2. 14 сентября, 23:29
    0
    Площадь равна произведению длины на ширину

    x * 80 = 4800

    x = 4800/80 = 60

    Ответ - длина 60 дм